Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте! Подскажите пож. за какое время до планирование беременности нужно бросить пить противозачаточные таблетки( в настоящее время я принимаю "Логест" ) Можно ли бросить пить их не допив упаковку? И возможно ли сразу забеременеть? или обязательно надо принять все 21 день ? Заранее спасибо.Жду ответ
Уважаемая респондентка, допить упаковку нужно обязательно. Планировать беременность Вы можете уже в первом цикле отмены таблеток.