Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит

Здравствуйте! Меня беспокоит жжение в области над пупком.Печет, когда проголодаюсь. и сопровождается неприятным запахом изо рта. Часто бывает вздутие. Гастроэнетеролог направил на ФГДС и ИФА на лямблиоз, описторхоз и аскариды. ИФА рез-ты отрицательны.. Хеликобактер отрицательно. ФГДС показало нормацидное значение рН. Пищевод проходим, слизистая розовая. Кардия и Z линия б.о. В желудке мутная жидкость со слизью в умеренном кол-ве. Слизистая розовая, пастозная на всем протяжении. Складки обычные. Привратник смыкается. Луковица неправильной формы, слизистая ярко-розовая, пастозная. ДПК с ярко-розовой слизистой, БДС не визиуализируется. Заключение: поверхностный гастрит, катаральный бульбит с незначительной деформацией луковицы, дуоденит. ДЖВП под вопросом. Лечение назначили такое: Омез, сималгель и мотинорм. Подскажите правильно ли лечение? В прошлом году ставили дисбактериоз, были запоры. Пролечилась, вроде прошло. хотя иногда бывает нерегулярный стул. Заранее спасибо. Вес 52, рост 170, возраст 20. Жен.
Добрй день1 Вопросы терапии следует обсуждать непосредственно со своим лечащим врачом!