Консультации / Неврология

Порез лицевого нерва

Добрый день .У сына была родовая травма и как следствие порез лицевого нерва,лечили с первых дней жизни ,была хорошая динамика.Сейчас сыну 2,5 года и немного ведет уголок рта и неподвижная бровь.Что делать дальше?Динамики больше ненаблдаю.Может обротиться к нейрохирургам или это нецелеобразно???Зарание спасибо!
Наблюдение невролога, массаж, гимнастика. Нейрохиругр не нужен.