Консультации / Неврология

Порез лицевого нерва

Мальчику 13 лет.Лежит в детской областной больнице спб .Уже 10 дней .В пятницу выписка.Опухоль с щеки спала.Глаз немного открывается.Рот всё равно на бок.Бровь не шевелится.Чувствительности левой стороны нет.Куда можно обратиться? Что мне предпринять?Куда обратиться? С уважением светлана.
Здравствуйте. Светлана! вы сейчас под наблюдением специалистов! Вы в стационаре. При выписке вам обязательно пропишут конкретные рекомендации по дальнейшему лечению Внимательно изучите каждый пункт, что будет непонятно - сразу выясняйте и неуклонно следуйте назначениям. Лечение нельзя останавливать до полного восстановления