Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Порез лицевого нерва

Здравствуйте! Мне 34года у меня ужасно некрасивая улыбка , Еще при рождении у меня был порез лицевого нерва поэтому нижняя губа перекосилась скажите пожалуйста можно с этим что либо сделать уж очень хочеться иметь красивую улыбку, Заранее спасибо! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Здравствуйте. Можно либо скорректировать губу либо выполнить симметризирующую подтяжку. Для точного определения тактики нужно увидеть вас.