Консультации / Терапия

Необходимо ли лечение с такими результатами анализа

Здравствуйте, скажите пожалуйста надо ли принимать лекарства при таком холестерине ЛПВП-1,06, ЛПНП-4,01, тромбоциты-393, на сколько это опасно? была на приеме у врача,лечения никакого не назначали. Возраст 44 года,пол женский.
Добрый день. Ели Вас ничего не беспокоит, то принимать медикаменты нет острой необходимости.