Консультации / Урология

Возможно ли забеременеть с такими результатами и что принимать чтобы повысить результат

Здравствуйте.Помогите пожалуйста, очень хотим ребенка, не предохраняемся долгое время, но к сожалению результата нуль. Спермограмму муж сдавал впервые. Хотелось бы понимать результаты анализа. И если возможно по фото посоветовать что принимать, что делать, будем очень признательны!!!
К вопросу приложено фото
У него резко снижена подвижность сперматозоидов, вероятность спонтанного оплодотворения низкая. Для определения причины и назначения лечения необходимо обследование у андролога, заочная консультация в этом случае не будет эффективной