Консультации / Гинекология

Слишком много смазки при половом акте

Здравствуйте! После вторых родов в октябре 2010 года я начала замечать,что при половом возбуждении стало выделяться очень много смазки. раньше такого не было,все было в меру! сейчас эта проблема мне очень мешает,потому что снижает чувствительность мою и моего мужа. все хлюпает...я думала,может,влагалище стало шире после родов. но мой гинеколог мне сказала,что влагалище нормальных совершенно размеров и пластика ни к чему. я сама чувствую,что как только начинаю возбуждаться,смазки действительно стало слишком много после вторых родов.подскажите,что мне теперь делать,какое лечение можно применить? я пью гормон щитовидной железы,у меня АИТ. но гормоны в норме,я сдавала кровь на анализ.
Рекомендую исключить нарушение биоценоза или воспалительный процесс влагалища.