Консультации / Сексология

Две проблемы в половой жизни! Помогите!

в 17 лет у меня появился парень с которым я потеряла девственность (я у него вторая,и мы одногодки) во время первого ПА я ни чего не почувствовала и до сих пор я с этим парнем уже почти 3 года, а ощущения не какие практически.Хотя он меня возбуждает по страшному. Мы очень много эксперементировали,можно нас извращенцами даже назвать.Но дело в том , что я не могу получить вагинальный оргазм.как его получить если я ни чего не чувствую.прелюдия замечаетельные,обстановка тоже. всё в этом плане нормально.я пытаюсь настраиваюсь расслабляюсь и т.д. ни фига. По поводу оральных ласк, я научилась с ним получать клиторный оргазм, но мне этого мало.Но и это ещё не всё! появилась новая проблема, у меня пропала природная смазка. раньше у меня её было очень много! а сейчас вообще нету=( как бы он не старался,даже при оральных ласках я не возбуждась. могу получить оргазм ,но смазки всё равно нету. по поводу болезней. был цестит, был оффорит левого яичника. я пролечилась, сейчас на УЗИ показывают эфографические признаки восполительного процесса в малом тазу и овуляция. у меня как то за 2 дня была сильная боль в левом яичнике резкая,а потом учтихла. мне сказали что это овуляция. в общем вопросы: 1) почему во время полового акта я ни чего не чувствую? уже столько времени прошло.мне уже 20 лет. 2) почему я не погу получить оргазм вагинальный? и как его получить? 3) почему со временем меня пропала смазка?мой парень думает что я его не возбуждаю ,но это не так, и пожалуйста не нужно предлагать лубриканты, мне нужна моя смазка.в чм может быть причина её исчезновения.?
Ну, давайте по вопросам: 1) непонятно, что именно Вы называете "ничего не чувствую". Описание полового акта в начале письма очень поверхностное, и чего именно Вы "не чувствуете" неяно. Ваш возраст и стаж половой жизни не имеют отношения к тому, что Вы чувствуете или не чувствуете. 2) Оргазм проявляется не в порядке живой очереди и не по выслуге лет, так что задавать вопрос "ПОЧЕМУ" бессмысленно. Судя по тому, что нет ни вагинального возбуждения, ни вагинального оргазма, а есть клиторический оргазм, у Вас именно клиторический тип возбудимости. Это значит, что в области клитора МНОГО эрогенных зон, стимуляция которых приводит к возбуждению и оргазму, а во влагалище этих зон практически НЕТ. Оттого и воздействие на влагалище не возбуждает. Это соврешенно нормально: клиторический оргазм испытывают 60 % женщин, а влагалищный 40 %. Возможно, влагалищный оргазм пробудится со временем, но это непредсказуемо. 3) увлажнение влагалища зависит от двух факторов: уровня женских половых гормонов и возбуждения женщины. При этом оба фактора действуют одновременно, а потому могут быть самые разные варианты. Например: женщина с преобладанием женских гормонов должна быть постоянно влажной; но если она не желает сношения, то ее увлажнение может быть невыраженным. Та же женщина, будучи сильно возбуждена, может жаловаться на избыток влаги. Женщина с преобладанием мужских гормонов может быть сухой даже во время оргазма; она же, не расположенная к сношению, будет сухой настолько, что могут быть ссадины и потертости при фрикциях. Без любрикантов Вы можете манипулировать только своим возбуждением, поскольку принимать гормоны из-за сухости - слишком нерационально. Удачи!
1) я чувствую хрикции во время ПА,но не более. просто лежу и думаю издавать звуки что мне приятно или лучше молчать..бывают секундные ощущения что,нереально крутые,но это за па раз 2-3 бывает .т.е.2-3 секунды. что то улавливается и всё. этих подробностей достаточно? 2) вагинальное возбуждение есть. просто в последний месяц что то произошло. но сейчас тьфу походу всё налаживается.и обильная природная смазка у меня вернулась. 3) глупый вопрос наверно.это по поводу клиторного и вагинально оргазма.,а если моя мать получала именно вагинальный оргазм,то есть вероятность что и у меня получиться7 или это совсем безнадёжное дело?
Со стороны невозможно оценить, но очень может быть, что те самые "нереально крутые" секундеык ощущения и есть ВАШ индивидуальный вариант оргазма. Да еще по 2-3 раза за сношение - это вообще отлично. Вот выражение "просто лежу" вызывает тоску: в сношении нужно УЧАСТВОВАТЬ, а не присутствовать при том, что партнер совершает хрикции. Без участия возбуждение не приходит, и оргазм с неба не падает. Про наследование оргазма ничего не известно, так что пример матери вовсе не означает повторения ее судьбы. Ну, а учитывая, что в последнее время все стало возвращаться, то вопрос, наверно, решается сам собой. Удачи!