Консультации / Неврология

Приступ

У 3х летнего ребенка родовая травма, вытягивали помпой, с 2х лен начались приступы, диагноз левосторонний паропарез, заместительная гидроцефалия и атрофия. Недавно начали после сна глаза расходиться. Местные врачи говорят нада снять давление внутричерепное, но у нас в городе тока таблетки в моде. Лекарствами нет результата, Куда обратиться, что делать?
Здравствуйте, Вашему ребенку необходимо пройти обследование головы: ЭХО, если оно не даст результатов, тогда необходимо МРТ головного мозга. Результаты обследований необходимо показать детскому невропатологу. И только после этого можно назначать грамотное лечение. Будьте здоровы!