Консультации / Неврология

Приступы головной боли

Моей дочери девять лет. В последнее время у неё по ночам случаются приступы головной боли до рвоты сопровождающиеся ознобом. Было 2 приступа в течении месяца. Была родовая травма головы, от удара об стол на голове образовалась кефалогематома, убрали 10 мл. крови. Могут ли приступы быть последствием травмы? Что делать? Куда обращаться? Какое обследование пройти? Живем в Краснодарском крае.
Надо обращаться официально к детскому неврологу, иначе потеряете и деньги и ребенка. Приступы могут быть и следствием травмы и очень многих других причин.!!!