Консультации / Терапия

приступы удушья

Добрый день! Мне 24 года, последний год у меня переодически случаются приступы удушья, особенно когда немного перенервничаю. Ощущение такое, как будто веревку на шее затягивают и я начинаю закашливаться, иногда доходит до того что меня рвет. Врач сказал что надо попить легкие успокоительные, но совсем не помагает. С чем это может быть связано и к какому врачу лучше обратиться?
Вероятно это проявления вегето-сосудистой дистонии. Невролог. Психоневролог.