Консультации / Сексология

Синдром ожидания неудач

Здраствуйте) у меня следующая проблема... мне 18 лет, почти 19, встречаюсь с девушкой) у нас был первый секс и у меня половой член не мог нормально встать при ее виде, хотя я очень ее люблю! у меня нормальные эрекции по утрам, а также когда смотрю порно член стоит как каменный!....вроде бы со здоровьем все хорошо, а секса не получилось и я очень разочаровался! я вообще сам по себе очень эмоционален и чувствителен, и поэтому часто переживаю даже по пустякам... вообще у меня первая девушка появилась как только мне стукнуло 18 и первый секс у нас с ней тоже не получился, на второй раз я выпил виагры и вроде-бы получилось неплохо, но все равно половой член был тверд не на все 100%. я сосвсем без опыта в этом деле! Подскажите, пожалуйста, как мне бороться с этой проблемой?
Здравствуйте. Вы четко представляете себе, что происходит: волнуетесь - тревожитесь - возбуждение уходит - эрекция снижается. Веротяно, Вы читали и о том, что делать в такой ситуации? На всякий случай, поосмотрите руководство на эту тему, примерьте к себе советы и ситуации - и все получится. http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!