Консультации / Сексология

Синдром ожидания неудачи первый раз и как быть

Здравствуйте. Я парень, 17 лет, девственник, занимаю онанизмом. Раза 3-4 в день, регулярно.У меня если можно так выразиться случился приступ стосн при первом половом контакте месяца 4 назад, после половых контактов не было. Но давайте я поведаю обо все по порядке. Я начал встречаться с девушкой, которая как и я девственница. Сексуального опыта у нас двоих нет. Даже попыток не было. Когда у нас появилась возможность, мы встретились. Я уговорил её переспать со мной. Но все произошло.. Быстро. Я слишком как по мне стянул с неё и себя нижнее белье и почти сразу же преступил к собственно дефлорации. При этом не имею ни должных навыков, не зная нормально партнершу, ни даже эрекции. Да-да у меня не было эрекции, я надеялся что она появятся, но мой член не слушал. Когда я отошел и начал пытаться мастурбацией себе привить эрекцию член как бы привстал и я... Кончил. Кончил, а девушка даже не узнала об этом. Потом мы ещё несколько раз встречались, мастурбировали друг другу. Но даже при этом член встает не сильно. Заметил одну закономерность, т.К. Я довольно часто мастурбирую, я уже привык к этому и процесс ласк и прочего не доставляет мне удовольствия, а к тому же девственность а к тому же появившийся стосн. Пучок бреда, но надо избавиться от него. Ибо та самая девушка до сих пор хочет переспать только со мной и до сих пор мы оба девственники. Она согласилась на оральный секс, но я даже не знаю как бы при следующей интимной встрече. Посоветуйте или хотя бы подскажите. Что виной этих бед: стосн (он не первичен, а потом появился), интенсивный онанизм или девственность и как можно убить 3 зайцев (или хотя бы двух) одним выстрелом?
Здравствуйте. член вообще никого не слушает, когда не хочет. Так что, если он не стоит, не надо надеяться на то, что встанет в процессе введения. Лучше быть готовым к этому моменту. Вы слишком волнуетесь, следите за собой, а не за девушкой - вот и нет достаточного возбуждения. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Как только поймете, что НЕ ОБЯЗАНЫ что-то делать, так сразу все встанет на свои места. Удачи!