Консультации / Сексология

Ожидание неудачи в постели

Здравствуйте Мне 22 года. Встретил девушку = полюбил (она меня тоже). На пике отношений решили заняться любовью. Секс был впервые Не получилось, в самый нужный момент - пропала эрекция. Проблем с эрекцией не было, до секса. Первый раз - комом и не получилось. Сильно переживал и переживаю по этому поводу. Решил исправить ситуацию попробовать 2-й раз. Тоже самое. При чем девушка в постели не активная, и не хочет похоже. А я старался. Напрасно. 3-й раз, все было хорошо (она правда была после работы), во время ласк, я отлучился примерно на 7-10 мин. в уборную, прихожу - она СПИТ. Ещё сильнее начал переживать... Она тоже наверное. Теперь не знаю как избавиться от мыслей что у меня не получится. С алкоголем пробовал во 2-й раз, помог до момента начала полового акта. Потом опять пропала эрекция. Причем эрекция пропадает в момент, после того как я её полностью раздел. И необходимо начать сам половой акт. Как только не пробовал вернуть эрекцию - результат 0, как отрезает. А Во время ласк - как Ракета стоит. Проблем со здоровьем нет. ЗППП - отр. Теперь полезли мысли, что она мне не подходит, самооценка упала т.к не могу, пошатнулись отношения, с моей стороны, видеть её не хочу (т.к сразу всплывает картинка - моего провала в постели). 4-й раз позора я не смогу вынести... Посоветуйте как быть?? Причина наверно психологическая. Моё психологическое состояние - отвратительное, вину беру полностью на себя. Может быть, если 1-2 получится, уверенность вернётся ко мне. Я уверен она захочет ещё пробовать, только вот желания позориться ещё раз у меня нету. Какие мысли мне сейчас не лезут в голову.... Помогите!
Здравствуйте. Вы очень подробно описываете развитие сексуальной тревожности. Эта проблема очень частая, отражается как на собственной потенции, так и на отношениях. Нужно изменить приоритеты в голове и в постели - чтобы не циклиться на своей эрекции, а получать удовольствие от того, что происходит здесь и сейчас. Вы можете посмотреть видеокурсе "Секс без страха и неудач" http://yuryprokopenko.ru/successfulsex/index_home.html - там очень подробно все это разобрано, даются целенаправленные рекомендации по преодолению. Даже если Ваш характер такой тревожный, все равно все изменится, как только разберетесь в себе. Удачи!