Консультации / Сексология

Синдром тревожного ожидания неудачи

Добрый день! Возникли трудности... Мне 27 лет после 1,5 года совместног опроживания с партнершей произошел разрыв отношений. вскоре начал новые отношения, но начались они не очень хорошо в сексуальном плане... по всем признакам у меня Синдром тревожного ожидания неудачи, после некачественного секса, все мысли только об этом... во время предварительных ласк, только и думаю ,в каком состоянии половой член... причем, такое только с одной партнершей... (полтора месяца), что негативно сказывается на сексуальных взаимо отношениях... самое страшное, что у девушки начинает развиваться таже самая проблема. для нас очень важно сохранить отношения (с новой партнершей), в связи с чем вопрос: Каким образом бороться с этим недугом? Насколько сложно и долго лечиться это психологическое растройство ?
Здравствуйте. Если Вы знаете, что такое СТОСН, то наверняка имеете и представление, КАК с ним справиться. Близость, не заточенная под обязательное сношение; ласки без цели; сосредоточенность на потребностях партнера у каждого из вас, а не на собственных физиологических проявлениях. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Обсудите с девушкой. чтобы и ей не было страшно (как Вам кажется). Удачи!