Консультации / Сексология

Синдром ожидания неудачи перед половым актом

добрый день. У меня синдром ожидания неудачи перед половым актом. Началось все давно, когда во время полового акта у меня пропала эрекция. Я очень переживал, пытался себя убедить что ничего страшного не произошло, бывает такое. После чего ушел в армию и год не было никаких попыток. Когда вернулся начал снова пытаться, но ничего не получалось. Я пробовал менять партнерш, но со всеми все одинаково. во время прелюдий все нормально, но когда дело доходит до входа эрекция резко пропадает. Во время орального секса она возвращается но когда я пытаюсь быстро войти она сразу же пропадает. Я очень хочу избавиться от этой проблемы, но я не хочу привлекать к лечению девушку, я не говорю с ней об этом. У нас несколько раз не получалось и я не хочу ее разочаровывать в очередной раз. Еще я хотел бы узнать, поможет ли половой акт с опытной девушкой? Может то что мне не нужно будет ей что то доказывать и ее опыт помогут. Заранее спасибо
Здравствуйте. Как при мастурбации? Год в армии без секса? А мастурбация? Напишите про первый половой акт?
в армии был год без секса, перед тем как все это началось секс у меня давно был, я рано начал половую жизнь, но раньше все работало. Мастурбировать пробовал все получилось. Когда я с девушкой я сам являюсь инициатором полового акта, я можно сказать заранее знаю что ничего не получится но я возбуждаюсь и не останавливаюсь но итог одинаков. Может какие нибудь препараты посоветуете, которые без рецепта можно купить.
Здравствуйте. Можете посетить уролога очно. Нужно разбираться с предстательной железой. Головка полового члена закрытая или открытая? Почему заранее настраиваетесь на неудачу? Зачем подливаете масло в огонь? Надо разбираться и только тогда можно будет придумать о медикаментах.