Консультации / Сексология

Синдром ожидания неудачи в сексе

Здравствуйте, мне 17 лет, я девственник , один раз когда мы с девушкой хотели заняться сексом, у меня просто напросто не встал, дальше стали проблемы, в голове страх, о том что не получится и в этот раз, появляются комплексы. Сейчас есть девушка, в ласках половой член стоит, но когда доходит дело до ввода члена во влагалище, он сразу падает. Помогите побороть страхи перед сексом! Как это лечить, каковы причины?
Здравствуйте. Вы описываете довольно распространенный синдром. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Примерьте описанное к себе и своей ситуации - и все станет получаться. Удачи!