Консультации / Кардиология

Подскажите

Здравствуйте, Антон Владимирович! Мне поставили диагноз: Скрытый синдром WPW. Пароксизмальная ортодромная тахикардия. После этого сделали оперрацию:радиочастотная абляция левостороннего переднего дополнительного пути проведения транссептальным доступом. (24.05.2013г). Прочитав эпикриз выписной написано в заключении: Подтвержден эффект катетерной абляци. Данных ха синдром Вольфа-Паркинсона-Уайта, пароксизмальные АВ тахикрдии, СА реентри тахикардию, трепетание предсердий, синдром слабости синусового узла в настоящее время нет. 28.05.2013 меня выписали. Сказали, что сбоев в сердце не должно быть. Но уже 29.05.2013 почувствовала сбой ритма сердца. Он был очень быстрый, но почувствовав его я сильно испугалась. Подскажите мне,как такое может быть и что мне делать?
Не пугайтесь раньше времени. Если аритмия будет рецидивировать, нужно сделать Холтеровское мониторирование.