Консультации / Хирургия

Шов после операции

Здравствуйте,я вот хотела проконсультироваться, мне 17 апреля сделали операцию по удалению острого аппендицита,операция прошла успешна через неделю выписали!я вот собственно хотела спросить вот у меня шов стал каким то красным стала кожа облазить и вот места где были нитки (круги) они увеличились в два раза покраснев!меня это настараживат..что это может быть???к хирургу попасть не могу..может вы чем поможете??
Здравствуйте. Судя по всему, это нормально, если никаких больше жалоб нет.