Консультации / Хирургия

Кровит шов после операции

Здравствуйте. 2 Дня назад делали коррекцию после операции на пупочную грыжу (после прошлой операции через кожу выпирала часть сетки), отрезали часть сетки и сделали пластику живота. Шов примерно 10 см. И шов кровит, повязка буквально через 1-2 часа становится кровавой. На перевязку езжу 1 раз в день. Очень переживаю, что кровь не останавливается, хирург говорит это норма. Кровящая несколько дней рана это вариант нормы или стоит обратиться к другому хирургу?
Обращайтесь к другому хирургу! По всей видимости у вас отторжение сетки. Необходимо удаление аллотрансплантата с пластикой местными тканями.