Консультации / Хирургия

Болит шов после операции

Здравствуйте, немного начал побаливать шов после операции на аппендицит. Именно по центру, где стоял дренаж. Так же потемнело это место, обрабатывали зелёнкой через день после снятия швов. Операция была 21 сентября, сейчас 13 октября. В целом всё нормально. За несколько часов до болезненных ощущений увеличил объём питания до 300-350г за раз. До этого питался не более 250г. Есть очень хочется уже. Состояние шва в целом нормальное или стоит беспокоиться? По краям всё зажило вроде хорошо, не беспокоит. Рана не сочится, с момента снятия швов. Швы сняли 28 сентября. В целом ощущаю себя отлично, осталась неопределенность только со швом.
К вопросу приложено фото
На фото признаков каких-либо проблем и осложненений в области рубца нет.