Консультации / Лекарственные препараты

О препарате тексамен

Купила тексамен с рег.номером на коробке ЛС-000295,в интернете прочитала что номер тексамена ЛС-000294,это что подделка?
Здравствуйте! ЛС-000294 - регистрационный номер для Тексамена в форме таблеток, ЛС-000295 - для лиофилизата для приготовления р-ра для в\в и в/м введения. Вы не пишите, какую форму лекраственного средства Вы приобрели. если по нашей информации у Вас все совпадает, значит, лекарство качественное. Если же нет -- вероятность подделки высока. С уважением, Бутузова Олеся