Консультации / Гинекология

Торч инфекции

с мужем планируем беременность,при сдаче анализов результаті шокировали:цитомегавирус IgG полож.К-8,85 ;герпевирус1,2 типа IgG полож. К-7,8 ; краснуха IgG полож. 104ме/мл ;микоплазма IgG индекс 4,81 ;уреоплазма IgG 0.1; хламидия IgG полож. К-7,0. Можно ли при таких анализах беременеть и рожать?
Здравствуйте. Эти результаты свидетельствуют о наличии контакта с инфекционным агентом в прошлом, волноваться не стоит. Планируйте беременность.