Консультации / Гинекология

Торч-инфекции

Здраствуйте! Скажите пожалуйста у меня 18 недель беременности. Я сдавала анализы на ТОРЧ- инфекции. Результаты такие: Хламидиии G,А положит., Краснуха G- положительн., Герпес - положительн., Цитомегаловирус - положительное. У меня никогда таких инфекций не было,я очень переживаю как это может отразиться на ребенке? Мне 26 лет. Лекарства мне никакие не назначали, врач сказал что лечение будет проводиться после родов. Можно ли мне родить при таком диагнозе??? И как вообще лечить эти инфекции??
Здравствуйте. Уточните по герпесу и цитомегаловирусу - что положительно (G или М)?
Положительно G
Здравствуйте. Никакого лечения не требуется.