Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализ ТОРЧ - инфекции

Здравствуйте, У меня беременность 20 недель ,помогите пожалуйста расшифровать результат анализов на торч-инфекции: Анализ сдавала где то в середине августа. цитомегаловирус: АТ к СМВ IgM 0.27( реф. пределы 0 - 1.0) IU/мл отрицательный; АТ к СМВ IgG 202.4 (реф. пределы 0.0 - 6.0) IU/мл положительный. Краснуха: АТ к краснухе IgM 0.18 (реф.пределы 0 - 1.6 ) IU/мл отрицательные; АТ к краснухе IgG 57 (пределы 0 - 10.0) IU/мл положительный. Антитела к токсоплазме JgM 0.06 (реф.пределы 0.0- 0.6) IU/мл отрицательный Антитела к токсоплазме JgG 0.1 (реф.пределы 0.0- 3.0) IU/мл отрицательный Что все это значит, это очень опасно для ребенка, что делать в такой ситуации ???Очень переживаю за ребеночка. Заранее благодарна за Ваш ответ.
Добрый день, результаты Ваших анализов свидетельствуют, что ни Вам, ни Вашему ребенку ничего не угрожает. Берегите себя и его от других напастей.