Консультации / Гинекология

Планирование беременности и торч инфекции

Добрый день! Очень нужна ваша помощь! Прокоментируйте, пожалуйста, результаты анализа на торч инфекции. 26.07.2011 была зб. 23.08.2011 был сдан анализ на торч инфекции: Herpes simplex virus 1,2 IgM результат: 0,651/ норма: 0,330 Herpes simplex virus 1,2 IgG результат: 3,116/ норма: 0,240 Citomegalovirus IgM результат: 0,231/норма: 0,540 Citomegalovirus IgG результат: 3,214/норма: 0,287 Toxoplasma gondii IgM результат: не обнаружена/ норма: не обнаружена Toxoplasma gondii IgG Me\мл результат: 10,1/ норма: до 25,0 Chlamydia trachomatis IgA результат: - / норма: - Chlamydia trachomatis IgG результат: - / норма: - Rubella IgM результат: 0,202/ норма: 0,285 Rubella IgG ме/мл результат: 68,0/ норма: до 10,0 С нетерпением жду ваших коментариев! Заранее благодарю!
У вас, возможно, имеется обострение или первичное инфицирование вирусом герпеса. Рекомендую повторно сдать анализ и оценить в динамике изменение титра антител.