Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ТОрч инфекции

Я нахожусь на 5й неделе беременности сдала анлизы на торч инфекции помогите расшифровать результаты и требуют ли они срочного лечения. Антитела IgG к цитомегаловирусу 6.2 МЕ/мл (CMV) CLIA менее 0.4 - отрицательный результат; от 0.4 до 0.6 - сомнительный результат; более 0.6 - положительный результат Антитела IgG к HSV 1/2 15.3 Индекс CLIA менее 0.9 - отрицательный результат; от 0.9 до 1.1 - сомнительный результат; более 1.1 - положительный результат. Антитела IgG к вирусу краснухи > 500 МЕ/мл ECLIA менее 10,0 - отрицательный результат; более или равно 10,0 - положительный результат. Антитела IgG к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барр 67.3 Ед/л (VCA G) CLIA менее 20 - отрицательный результат; более или равно 20 - положительный результат. Антитела IgG к ранним антигенам < 5 Ед/мл вируса Эпштейна-Барр (ЕА G) CLIA менее 10 - отрицательный результат; от 10 до 40 - сомнительный результат; более 40 - положительный результат. Антитела IgM к капсидному < 10 Ед/мл антигену вируса Эпштейна-Барр (VCA) CLIA менее 20 - отрицательный результат; от 20 до 40 - сомнительный результат; более 40 - положительный результат Антитела IgG к нуклеарному 104 Ед/мл антигену вируса Эпштейна-Барр (EBNA) CLIA менее 5 - отрицательный результат; от 5 до 20 - сомнительный результат; более 20 - положительный результат. Примечание: 5 нед.бер.
Результаты Ваших анализов вполне удовлетворительные, от вируса краснухи как наиболее опасному для плода, Вы защищены, да и остальные показатели приличные. Здоровья Вам и Вашему ребенку.