Консультации / Стоматология

Чешется зуб

Сколола прилично зуб (половины нет). Стоматолог прочистил его, просверлил с заморозкой и поставил лекарство (наподобие мышьяка) и временную пломбу. Через час начала отходить заморозка и зуб стал безумно чесаться (именно чесаться, а не болеть) Что в таких случаях делать? Чешется невыносимо
Добрый день! Скорее всего временная пломба установлена не достаточно герметично. Или такая реакция на анестетик. Проконсультируйтесь у лечащего врача на клиническом приеме. С уважением.