Консультации / Стоматология

Чешется зуб

Добрый день, в четверг ходила в зубному заменить плохую пломбу(6й нижний) , врач сказала что там уже сглини корни и надо чистить каналы, почистила все 4, положила какое то лекарство, сказали придти через неделю. Вечер четверга и всю пятницу десна была опухшая и ныла, в субботу отека не было, только около зуба начало зудеть, десна чешется как при прорезывании 8ки, только немного сильнее и весь день, уже 2й день зудит, но не болит. Должно ли так зудеть? и что с этим можно сделать?
Здравствуйте! При перелечивании может быть некоторый дискомфорт. Необходимо продолжить наблюдение. Если симптомы будут стихать, то можно ставить пломбу.