Консультации / Стоматология

Зудит десна над зубом

Здравствуйте!Подскажите это кариес на зубе(коричневое пятно)????Чешутся дёсны на верхней челюсти справа,утром все хорошо,как поем ужасно чешется,зубы не болят,на холодное и горячее не реагируют.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно даже несколько кариозных очагов
Еще раз здравствуйте.Действительно это был кариес, мне его вылечили, но дёсна над 4 и 5 зубом продолжают зудеть после приема пищи,хотя десна на вид не красные и кровоточат только после зубной нити ,стоматолог сказал ,что возможно попадает пища. Я вычищаю все зубной нитью ,полоскаю стоматофитом ,проф. Гигиену делала недели 2-3 назад. На прием к парадонтологу попаду только через 2 недели .Что еще можно предпринять,из-за чего может быть зуд???Спасибо.
Доброго времени суток. Сделайте фото после лечения.