Консультации / Гинекология

Лишний рост волос на теле

Добрый день, хотелось бы получить консультацию у вас, после моих долгих хождений по врачам.Мне 21 год, мой рост 160 см вес - 54 кг, в 13 лет у меня пошли месячные, с первых дней месячных меня мучали ужасные боли, доходило до рвоты, обморока, и так каждые месячные, цикл со временем стал налаживаться ( 28-30 дней). в 14 лет мне сделали впервые узи малого таза, у меня обнаружили кисту на правом яичнике, назначали пить индометоцин перед месячными, после этого повторные узи то показывали кисту, то она исчезала. в 20 лет после очередного узи , обнаружили паравариальную кситу справай, между трубой и ячником (как мне сказали врачи). сделали операцию, после операции прописали жанин, я начала сбрасывать вес,на теле стал рости волос, на руках, ногах, в области живота, в области груди, вокруг сосков, прекратила пить жанин, мне прописали ярину (причем ни разу мне не назначали сдать анлизы на гормоны). грудь у меня ричуть не виросла от гормон, наоборот волос только больше начал рости по телу, особенно вокруг сосков. Хотелось бы получить у вас совета, помощи, скажите пожалуйста, какие гормоны и анализы мне необходимо сдать, для определения причиныт моих недугов? Заранее спасибо!
ДОбрый день. Первое, что стоит сделать - очный визит к гинекологу-эндокринологу, затем обследование для уточнения причин ваших проблем.