Консультации / Лекарственные препараты

Тиосульфат натрия 30% 5 мл. В/М

Здравствуйте.дерматолог назначила мне В/М глюконат кальция 10% 5 мл и тиосульфат натрия 30% 5 мл. В/М.по 5 уколов чередуя. мне муж сделал укол тиосульфата натрия.Во время введения препарата была УЖАСНАЯ боль аж до пятки и минут на 5. это нормально? можно ли чем смягчить эту боль?
Здравствуйте! Рекомендую Вам проконсультироваться с лечащим врачом. Возможно, он сможет заменить препарат или порекомендовать Вам обезболивающее, совместимое с данным препаратом для облегчения болевых ощущений во время инъекции. С уважением, Бутузова Олеся