Консультации / Аллергология и иммунология

Бронхиальная астма

Здравствуйте. Мне как год поставили диагноз "бронхиальная астма". В прошлом году мне на стационарном лечении снимали отек. Недавно проходила обследование и меня хотели опять положить, но нет возможности сейчас лежать в больнице. Возможно ли использовать то же лечение (эуфилин 2,4% 5,0 мл в/в кап №5, гидрокортизон 100 мг в/м по снижающей схеме, тиосульфат натрия 30% 10,0 мл в/в кап.) сейчас на дому?
К вопросу приложено фото
Добрый день. В заочной консультации назначить лечение вам не смогу. Могу вам только сказать, что приведенная схема лечения неверна. Астма это хроническое заболевание, соответственно лечение требуется постоянное. Обратитесь на прием к пульмонологу для уточнения диагноза и подбора лечения.
Я лечусь постоянно, принимаю Фликсотид, Сингуляр, Кетотифен, при приступах Сальбутамол либо Вентолин. Сейчас у меня те же симптомы, что и в прошлом году. Можно использовать то же лечение, что мне выписывали в прошлом году, постоянно?
Я не могу вам дать совет по лечению, так как не знаю вашего текущего состояния, и не знаю всех аспектов вашего заболевания. Лечение можно назначить только при очном осмотре.