Консультации / Неврология

Помогите расшифроватьЭЭГ

Добрый день! Помогите расшифровать ЭЭГ дочери. Дочери 19 лет у нее частые головокружения. 22.05.2013г по назначению врача сделали ЭЭГ .Регистрируется среднеамплитудная электроэнцефа лограмма. Доминирующим определен Alpha ритм с составляющими Dhelta 2%,Theta9%,Alpha76%,Beta1 10%,Beta2 0%/ Зональные различия Alpha активности выражены. Модуляция Alpha ритма хорошая. Левосторонняя асимметрия в Delta поддиапазоне составила 5%,максимально проявляясь в отведения (Т5-Т6 18%),и носит регулярный характер. Левосторонняя асимметрия в Theta поддиапазоне составила 1%,максимально проявляясь в отведении (Т5-Т6 15%).Левосторонняя асимметрия в Alpha поддиапазоне составила 3%,максимально проявляясь отведениях (О1-О2 14%).Правосторонняя асимметрия в Beta 1 поддиапазоне составила 0%,максимально проявляясь в отведениях (Fp1-Fp2 18%).Правосторонняя асимметрия в Beta 1поддиапазоне составила 0% максимально проявляясь в отведениях (Fp1-Fp2 12%). Под влиянием трехминутной гипервинтиляции уровень электроактивности стал равен 107%уровня фона.Доминирующим в конце гипервентиляции был Alpha ритм.Умеренная ирритация сочетанного характера. Невропатолог назначила Финлепсин ретард. Диагноз не ставят. Прошу помогите понять что с моей дочерью!
Здравствуйте! По данным ЭЭГ диагноз не ставят. Присланное Вами заключение формально-описательное. Лучше видеть саму картинку. Какие жалобы у Вашей дочери? Что ее беспокоит?