Консультации / Неврология

Помогите разобраться с диагнозом

Доброго Вам времени суток! Мой папа 1939 г.р. с 02.11. по 11.11.2013 находился на лечении в кардиологии, вписан с диагнозом ИБС, прогрессирующая стенокардия кл. 111 В. Гипертрофия левого желудочка. ХСН1ФК1. Остеохондроз грудного отдела позвоночника. Назначен постоянный приём: кардиомагнил,, метопролол, предуктал, аторвастатин, клопидогрел,кардикет,периндоприл, амлодипин. С 29.11 по 9.12.2013 находился на лечении в неврологическом отделении. Поставлен диагноз дисциркуляторная энцефалопатия 2 ст. преим. в ВББ, вестибулоактический синдром, декомп. Рекомендовано: мовалис, мидокалм, метопролол, амлодипин, кардикет, кардиостатин, аспирин, омепрозол. Помогите разобраться с диагнозами и подскажите по какому списку лекарства пить. Участковый врач говорит, что вас в больнице не вылечили, а я уж тем более не смогу. Пейте все!
Здравствуйте! Заочно сложно в Вашем случае давать рекомендации. Обратитесь для консультации к кардиологу или терапевту, неврологу для индивидуального подбора курсового лечения.