Консультации / Неврология

Уколы дискус композитум

Добрый день!! Мне 56 лет, женщина. Невролог назначил мне 6 уколов препаратом "Дискус композитум" каждый день. Но а аннотации я прочитала, что их надо делать через день. Не мог ли врач ошибиться или ничего страшного, если я проколю этот препарат(6 иньекций всего) каждый день? Спасибо. Очень прошу ответить. С уважением. Татьяна Львовна
Здравствуйте, Татьяна Львовна! Существуют разные схемы лечения антигомотоксическими препаратами к которым относится и "Дискус композитум". Обычно назначают 5-10 инъекций ежедневно, затем переходят на поддерживающую схему 3-2 раза в неделю 2-3 недели.