Консультации / Проктология

Нужен совет по анальному сексу

Мы с женой начали заниматься анальным фистингом. Попробовали игрушки диной 20см и диаметром 5см. Теперь хотим попробовать игрушки большего размера. Подскажите какой максимальный размер (длина и диаметр) можно вводить с безопасностью для здоровья?
Любое механическое раздражение анального канала, тем более регулярное, безопасным для здоровья быть не может. И чем больше размер, тем выше риск развития осложнённого геморроя, анальной трещины, проктита, парапроктита и недержания анального сфинктера. Подробнее http://doctor-maximov.ru/analsex/