Консультации / Проктология

После первого анального секса вылезла шишка в анусе

Здраствуйте, помогите пожалуйста! 1 День назад был анальный секс в первый раз, все было как надо очень нежно, в основоном приятно, но местами больно, смазку использовали, все как надо. Но на следующий день, при чем не сразу, а где то в конце дня вылезла шишка маленькая в анусе, крови нету, но она немного синего цвета очень похоже на восполенные вены или что то типо тромбоза. Но попа болит и очень не приятные ощущения, сидеть неудобно! Я девушка, у меня паника жуткая, не знаю что делать, к врачу идти пока нету возможности. Почитала на форумах, что может помочь мазь гепатромбин г . Подскажите пожалуйста, как мне быть. Очень нужен ваш совет.
Здравствуйте. Вы описываете симптомы тромбированного наружного узла. Да, гепатромбин Г может помочь, следует получить очную консультацию и применять препарат по его назначению.. При выраженных болевых ощущениях следует обратиться к колопроктологу, возможно, потребуется иссечение тромба.