Консультации / Эндокринология

Гипертериоз

Здравствуйте! Прошу Вас разобраться в ситуации. Мне 31 год. Рост 162 см. Вес 64 кг. Никогда не было проблем не со щитовидной железой. 3,5 месяца назад родила дочку. Полтора месяца назад прекратила лактацию. Около месяца назад стала плохо себя чувствовать, обратила внимание на большой пульс (8-100). Обратила к кардиологу, он направил к эндокринологу, так как никаких кардиологических проблем не обнаружил. Я сделала узи щитовидной железы. Никаких патологий обнаружено не было. Сдала кровь на гормоны. Результаты анализов: 1. Антитела к тиреопероксидазе (анти-ТПО) - 0.70МЕ/мл (норма-0,00-9,00); 2.Антитела к тиреоглобулину - 20,00 МЕ/мл (норма 0,00-40,00); 3.Тиреотропный гормон (ТТГ) - 0,01 мкМЕ/мл (норма-0,35-4,00); 4. Тироксин общий (Т4) - 173,30 нмоль/л (норма-58,10-140,60); 5. Трийодтиронин (Т3) общий - 3,64 нмоль/л (норма 0,92-2,79). Получается, что антитела в норме. ТТГ - понижен. Т3 и Т4 - повышены. Как Вы считаете, требуется ли мне лечение? Что означает, что антитела в норме? Хорошо это или плохо? Это гипертериоз после родов, который не требует лечения?
Добрый день, Вам необходимо обратиться на очную консультацию к эндокринологу и он уже решит вопрос о необходимости в назначении тиреостатической терапии.