Консультации / Эндокринология

гипертериоз

Здравствуйте, мне 52 года результаты УЗИ:правая доля 2,1* 2,4* 5,1 объем 12,3 мелкие гипоэхогенные узлы, без кровотока от 0,3 до 0,6 левая доля: 2,2* 2,2* 5,3 объем 12,2 множественные коллоидные кисты до 0,5 кровоток не усилен общий объем 24,5 перешеек 0,5 Заключение: диффузно-узловая гиперплазия ЩЖ 1-2ст. множественные коллоидные кисты и узлы. Результаты анализов: ТТГ 0,4, ( 0,3 0 4,0) Т 4св.- 23 нмоль, ( 10-25 нмоль), АТПО -3 ( 30,0 ед/мл) врач назначил тирозол, а другой врач сказал, что пить тирозол не надо, надо наблюдаться. Подскажите что делать. У меня субклинический гипертириоз.
У Вас нет никакого гипертиреоза. Согласна с мнением врача, рекомендовавшего наблюдение.