Консультации / Отоларингология

Покраснение и боль в переносице

Здравствуйте, Елена Владимировна! Помогите советом, в нашем городишке отоларинголог принимает час в неделю, не попасть. У меня болело горло в течение 10 дней, сейчас еще красное. Дня три назад появилась боль в переносице, покраснение, при надавливании больно. Нос не заложен, по утрам иногда чихаю, выделения прозрачные. Температура была один раз 37,6, когда заболело горло. Сейчас нормальная. Принимала олететрин, гексорал, галазолин. Мне 54 года, пол женский. Что это может быть с носом? Никогда такого не было. Миндалины удалены. Спасибо!
Добрый день-весер!Видимо, действительно Вы живёте в очень отдалённом городишке, если принимаете препарат "олететрин", который уже лет 20 не назначается оториноларингологами и врачами других специальностей!! Какие у Вас проблемы возникли с полостью носа, скзать совершенно не могу, здесь может быть несколько диагнозов и все требуют осмотра и м.б,. как минимум рентгена около-носовых пазух. С уважением-Подольская Е.В.