Консультации / Гастроэнтерология

Болит желудок

Помогите пожалуйста. Болею третий год, болит в области желудка. Куча обследований, лежала в 6 больнице, улучшений никаких. Часто вызываем скорую , потому как сильные боли. Делают обезболивающее,а мне не лучше, больше усыпляют. Не знаю к кому уже обращаться. Мои исследования: фиброколоноскопия , заключение: органических именений не выявлено. Ирригоскопия: органических изменений со стороны толстой кишки не определяется. Гармоны щитовидной железы: Т4 свободный - 12,70, ТТГ - 2,03. Узи щитовидной железы: эхо признаки диффузных изменений, рекомендовано лабораторное дообследование. Контроль узи через 6-12 месяцев. Узи органов брюшной полости: эхо признаки хр. холецистита. Дискинезия желчного пузыря. Допплерография брюшной аорты и ее непарных висцеральных ветвей. заключение: допплерографические данные экстравазальной компрессии чревного ствола. Рекомендовано КТ или рентген ангеография. КТ -органов грудной полости и живота. заключение: кт-признаки диффузных изменений печени. Хронический панкреатит. Выше перечисленные исследования от 28 февраля 2013 г. Рентгеноскопия органов грудной полости и желудка. Заключение: хр. эрозивный г.дуоденит. Дискинезия 12 п.к. Косвенные признаки хр. г хол. панкреатита. Еюнит. Дивертикул тощей кишки. (от 17 мая 2013г). Сегодня 18 мая в пять утра вызывали скорую. сильные боли в эпигастральной области, пульпация при прощупывании, шум. Сделали укол, анальгин с димедролом и еще что-то в вену, боль не ушла. Врач сказал если не отпустит вызовите еще раз скорую и заберут. После укола я уснула, состояние как будто пьяная. Боль так же присутствует, что делать не знаю, да и мои родные не знают. Никто толком ничего не говорит, пропейте то, пропейте это, а улучшения ноль. Очень Вас прошу, помогите мне в данной просьбе разобраться и к кому обратиться с моими исследованиями. Спасибо большое.
Добрый день! Заочно ничего сказать не смогу. Следует все вопросы оговаривать с гастроэнтерологами.