Консультации / Гастроэнтерология

почему болит желудок

Здравствуйте . Меня зовут Юля . 26 лет .Никаких операций не было . В последнее время по вечерам " на голодную " у меня болит желудок .колики вроде .Супы не ем практически . 3 года тому страдала булимией .год вызывала рвоту. но это позади. Когда начинает болеть я пью слабогазированую воду .- помагает .через 5-10 мин. боль уходит . Может это из - за того что ем одну сухомятку ? Но я заметила что боли совпадают с походом к проктологу . Я выпила слабительное и желудок стал вздуваться и покалывать .Слабительное дешевое чтото вроде магния хлорид. порошок. Могу ошибаться в названии . Это было 2 месяца назад. Подскажите что можна сделать ? Спасибо!
Ув. Юля. Для правильной диагностики и лечения необходим осмотр доктора. Возможно это симптомы гастро-эзофагальной рефлюксной болезни. Необходимо обследоваться: УЗи орг. бр. полости, ФГДС, копрограмма и т. д...
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «почему болит желудок» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 июня 2011
О консультанте
Специализация