Консультации / Гастроэнтерология

желудок

Здравствуйте!помогите пожалуйста! болит желудок, несколько дней с ним мучаюсь.Все внутри кипит, целыми днями изжога и отрыжка, которые не проходят, хотя я не могу сказать, что ем много жареного, острого и т.д.Раньше были проблемы с желудком и 12-перстной кишки . Сейчас не знаю где можно сдать гастроскопию (проживаю в подольском районе).может подскажете?у меня появились жуткие запоры. что еще нужно сделать, чтоб от всех этих проблем избавиться! Заранее спасибо!!!!!
ФГДС можна сделать в ЦРП Подольского р-на и обязательно. Признаки могут быть такие и при язвенной болезни, эр. гастритах, ГЭРБ