Консультации / Сексология

Нет желания заниматься сексом

Здравствуйте,мне 29 лет,мужу 30,женаты 8 лет,в начале супружеско й жизни интимная жизнь была стабильной при обоюдном желании.Но спустя какое-то время у меня стало пропадать желание,с чем это связано ума не приложу,муж внимателен,очень активный и ничего не стесняется в сексе.Но мы ещё как то держались на плаву,потом у меня появилась молочница,запущенная,был страшный зуд,дискомфорт,естественно тут не до секса, потом пролечилась,вроди бы "захотела",но всё равно не то что то,потом наступила беременность,нашей крохе 5 месяцев. К сожалению с сексом та же проблема,что делать?Муж очень любит заниматься любовью,не хочу чтобы наша жизнь была разрушена отсутствием секса!И не могу понять,почему пропало желание!!!! Из 8 лет совместной жизни толком и секса не было,то одно ,то другое,у меня вечные отговорки,иногда честно что то не то,а иногда и придумываю,чтобы не заниматься,т.к НЕ ХОЧУ!!!
Здравствуйте. Вы не осознаете самое главное: ПОЧЕМУ стало снижаться влечение. Если не получается у самой, Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, ответить на правильные вопросы, обследоваться - и все изменится. Не тяните - почти 8 лет и так прошли не лучшим образом. Удачи!