Консультации / Сексология

Нету желания заниматься сексом

Можна спрасить вот у меня муж очень зверска на меня на прыгнул и даже не возбуждал он в сухом виде мне порвал плеву и потом у меня адская боль была и потом пошла кровь, но муж сказал что надо каждый день заниматься а то заростет еще. Вот он меня каждый день имел как можна сказать я только рыдала от этого секса мне так больно было что я стала ненавидеть секс и да того дошло что у меня целый месяц при сексе шла кровь когда я пошла к гинекологу мне она сказала что у тебя трещина возле клитора это из за сухого трения. Мы уже с мужем 6 лет живем но у меня нету желания заниматься сексом после того что он зделал. Как можна восстановить и зделать чтоб у меня хоть было желание.
Здравствуйте. Это сделать по переписке сложно. Желательна очная консультация сексолога.