Консультации / Сексология

Нет желания заниматься сексом

Здравствуйте! Мне 26 лет. У меня нет желания заниматься сексом. Половую жизнь я начала в 17 лет. Желание заниматься сексом у меня то было, то нет. Он часто выпивал пиво после работы и приходил ко-мне домой заниматься сексом. Я разрешала так-как думала, что кто кроме него захочет делать это со мной, потому что у меня ревматоидный артрит. Суставы покручены все но снаружи так сильно и не скажешь. С этим же парнем мы поженились, прожили всего 1.5 Года. Я думала что в браке он изменится в лучшую сторону, но я ошиблась. Он приходил домой очень поздно и пьяный, заставлял меня заниматься с ним сексом, а если я отказывалась у нас начинались скандалы с криками и упреками. У меня было две внематочные два года подряд. В первый раз он приходил в больницу, а на второй год его уже не хватило. Он даже приехал забирать меня с больницы с перегаром. Потом я просто устала от такого отношения к себе, но боясь остаться одна, я решила что это все. Нашему браку пришел конец. Второй брак с моим сотрудником. Я и не думала что у нас с ним все получится. По началу мне очень хотелось заниматься с ним интимом, но так как я еще не развелась, мы не занимались сексом. После развода мне все нравилось но с опаской. Просто мне больно заниматься сексом, по гинекологии у меня все хорошо, а боль есть. И я решила у вас спросить что это может быть. Почему мне больно во время секса и может ли это быть причиной нежелания заниматься интимом?
Здравствуйте!Если гинекологические причины болей исключены, то вероятно их причина психологическая. Нужно обратиться на прием к сексологу.