Консультации / Сексология

После беременности нет желания заниматься сексом

Добрый вечер. У меня проблема, после беременности нет желания заниматься сексом, раньше таких проблем не возникало, даже если сильно устала, на секс всегда хватало сил))))). Но сейчас для меня эта тема стала не интересной и даже иногда вызывает отвращение, я слышала, что после беременности такие проблемы возникают, гормоны и все такое, но меня это очень беспокоит! Посоветуй что мне делать, может есть какие то препараты для повышения влечения, или если обратиться к врачу сдать анализы, то какие? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вероятно, это послеродовая депрессия. Посмотрите об этом http://yuryprokopenko.ru/posle-rodov-propalo-zhelanie/ Посетите психотерапевта, пройдите недолгий курс лечения - и все изменится. Удачи!