Консультации / Гинекология

Анализ

Параметр Результат Лейкоциты, шейка матки (в п/зр) 25-30 Эпителий, шейка матки (в п/зр) скудно Эритроциты, шейка матки (в п/зр) Не обнаружено Микрофлора (кол-во) мелкие палочки, умеренно Лейкоциты, влагалище (в п/зр) 20-25 Эпителий, влагалище (в п/зр) умеренно Эритроциты, влагалище (в п/зр) Не обнаружено Микрофлора (кол-во) мелкие палочки, умеренно "Ключевые" клетки (кол-во) Не обнаружено Споры гриба Не обнаружено Мицелий грибов (кол-во) Не обнаружено Слизь (кол-во) Не обнаружено Трихомонады Не обнаружено Диплококки Не обнаружено У меня беременность 22 недели.Я так понимаю воспалительный процесс присутствует!Достаточно ли лечения свечами флуомицин?Требуется лечение партнера?
Здравствуйте. Лечение свечами Флуомицин достаточное,полового партнера лечить необязательно. С уважением Дедова Галина Леонидовна